Сбор средств для оплаты хостинга

Уважаемые участники, сочувствующие и просто читатели,
команда проекта Russian Fedora, которому в этом году исполняется пять лет, объявляет акцию по сбору средств для оплаты очередного периода хостинга серверов.

Сейчас мы держим два сервера: виртуальный, на котором живут знакомые вам web-ресурсы (сайт, вики, форум и багрекер), и чуть менее известный, но не менее значимый, физический билд-сервер, на котором собираются пакеты для репозиториев russianfedora-free, russianfedora-nonfree и russianfedora-fixes (см. Репозитории). Мы решили ограничиться планами на один год и вот что у нас вышло:

Цель: 30 000 рублей
Яндекс.Кошелек: 410011073341343
Дата подведения итогов: 25 октября

Мы гарантируем, что все без исключения собранные средства, в том числе в случае превышения суммы, будут направлены только на оплату хостинга серверов Russian Fedora.

P.S. Все вопросы по поводу сбора средств, альтернативным способам их перечисления (Paypal, Сбербанк и т.п.), а также свои предложения по поводу нашего проекта в целом вы можете направить мне на почту bookwar AT fedoraproject.org, в джаббер bookwar AT jabber.ru или в общую Jabber-конференцию fedora AT conference.jabber.ru.