Десант Russian Fedora в Чехию - присоединяйтесь!

devconf.cz

Через месяц, 23-24 февраля, в штаб-квартире Red Hat в Брно состоится ежегодная конференция Developer Conference 2013. Это одно из самых крупных мероприятий в Европе, ориентированных на Linux-разработчиков и администраторов, где в промежутках между докладами в буквальном смысле решаются судьбы многих интересных проектов (вспомним, например, историю с Lumberjack).

Подробное расписание докладов можно посмотреть на официальном сайте: Программа конференции

Сообщество Russian Fedora, разумеется, не может остаться в стороне от происходящего, поэтому в Брно направляется десант из (пока что трёх) активных участников, которые будут вести прямой репортаж с места событий.

Напомним, что конференция открытая, поэтому участвовать может любой желающий. Кроме того, Брно - замечательный город со старым замком, приятными улицами и большим количеством вкусной еды (и питья). Поэтому, если вас заинтересовал внушительный список участников и докладов конференции, присоединяйтесь! Подробности можно обсудить на jabber-канале [email protected]

Тем же, кто не может присоединиться к нам вживую, мы предлагаем поучаствовать заочно: напишите нам, что бы вы хотели спросить у участников конференции, на какие темы нам стоит обратить внимание, о чем рассказать подробнее? А кого из участников вы бы хотели послушать в Москве?

Писать можно в форум (требуется регистрация, например через OpenID), либо по всем стандартным каналам - соц.сети (ВК, FB, G+), джаббер, почта и т.д.).